Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Open 3. Liga NO
Pool A | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.6.2022 | 09:00 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 9 | ||||
11.6.2022 | 10:40 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 2 | - | Disckick | 4 | - | 15 | ||||
11.6.2022 | 10:40 | Feld 4 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | 2 | - | 15 | ||||
11.6.2022 | 13:10 | Feld 3 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 9 | ||||
11.6.2022 | 13:10 | Feld 4 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 15 | - | 7 | ||||
11.6.2022 | 14:50 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Disckick | 11 | - | 12 | ||||
11.6.2022 | 15:40 | Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | 14 | - | 11 | ||||
11.6.2022 | 17:20 | Feld 3 | Disckick | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
11.6.2022 | 17:20 | Feld 4 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 1 | 10 | - | 14 | ||||
12.6.2022 | 09:00 | Feld 3 | Leipzig Ultimate 1 | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 9 | ||||
12.6.2022 | 09:00 | Feld 4 | Disckick | - | Schleudertrauma | 15 | - | 9 | ||||
12.6.2022 | 11:30 | Feld 3 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 9 | - | 15 | ||||
12.6.2022 | 11:30 | Feld 4 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | 1 | - | 15 | ||||
12.6.2022 | 14:00 | Feld 3 | EazyEastKoast | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
12.6.2022 | 14:00 | Feld 4 | Leipzig Ultimate 2 | - | DJ Dahlem | 15 | - | 3 |
Rückrunde | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.9.2022 | 09:00 | Feld 1 | EazyEastKoast | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 13 | ||||
10.9.2022 | 10:40 | Feld 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | 15 | - | 5 | ||||
10.9.2022 | 10:40 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 1 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 3 | ||||
10.9.2022 | 13:10 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 1 | 10 | - | 15 | ||||
10.9.2022 | 13:10 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 12 | - | 15 | ||||
10.9.2022 | 14:50 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 13 | ||||
10.9.2022 | 15:40 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
10.9.2022 | 17:20 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | 6 | - | 15 | ||||
10.9.2022 | 17:20 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Leipzig Ultimate 1 | 6 | - | 15 | ||||
11.9.2022 | 09:00 | Feld 1 | DJ Dahlem | - | Leipzig Ultimate 2 | 15 | - | 12 | ||||
11.9.2022 | 09:00 | Feld 2 | EazyEastKoast | - | Disckick | 7 | - | 15 | ||||
11.9.2022 | 11:30 | Feld 1 | Leipzig Ultimate 1 | - | EazyEastKoast | 15 | - | 8 | ||||
11.9.2022 | 11:30 | Feld 2 | Leipzig Ultimate 2 | - | Schleudertrauma | 15 | - | 14 | ||||
11.9.2022 | 14:00 | Feld 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate 1 | 15 | - | 8 | ||||
11.9.2022 | 14:00 | Feld 2 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 12 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 00:03